Вниманию жильцов многоквартирных домов в г.Сосногорске!

 

         Убедительно просим Вас поддерживать порядок в местах общего пользования, коридорах, лестничных площадках, под лестничными маршами, у дверей входов в подвальные помещения, приямки, так как они являются путями эвакуации, путями к общедомовым сетям для их обслуживания и согласно ст.ст. 17ч.4,36 ч.2 и 39 ч.3 Жилищного кодекса РФ и п.16 подп. «б», «ж» и «к» «Правил противопожарного режима в РФ за №1479 от 16.09.2020г., СНиП 21-01-97* «Пожарная безопасность зданий и сооружений» не должны быть загромождены никакими посторонними предметами.

          Просим Вас не хранить свои личные вещи в местах общего пользования, коридорах, лестничных площадках, под лестничными маршами, у дверей входов в подвальные помещения, приямки. Наличие личных вещей в местах общего пользования создает неудобства для жильцов, загромождает пути эвакуации, так и для обслуживания общедомовых инженерных сетей.

Необходимо срочно убрать личные вещи с путей эвакуации, в противном случае информация о нарушении будет направлена в надзорные органы.

Администрация ООО ЖК «Веста»

Вниманию жильцов многоквартирных домов в г.Сосногорске!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *