Дезинфекция мест общего пользования в МКД.

Внимание!

           Информируем, что в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) c 05 апреля 2020 года в многоквартирных домах производятся профилактические дезинфекционные работы в местах общего пользования.

            Ежедневно, кроме воскресенья, при проведении уборки подъездов, проводится орошение и протирка дезинфицирующими растворами поручней лестничных ограждений, подоконников, почтовых ящиков, ручек входных и тамбурных  дверей, кнопок домофонов, кабин лифтов (при наличии), кнопок вызова и кнопок  приказов лифтов, поручней перил на крыльцах и других контактных поверхностей.  Вышеуказанные виды работ проводятся работниками управляющей компании. 

             Полная дезинфекция подъезда  специализированной организацией должна проводиться только после выявлении больного коронавирусной инфекцией, проживающего в данном подъезде.

           Для обработки применяются растворы на основе средства «НИКА-ХЛОР», которое обладает высокой  антимикробной и антивирусной активностью и не имеет выраженного запаха хлора. Дезинфицирующий раствор наносится на обрабатываемые  поверхности с помощью специальных баллонов с распыляющими устройствами.

Ссылка на инструкцию по применению дезинфицирующего средства «НИКА-ХЛОР» (таблетки и гранулы) —http://dezshare.ru/documents/189/Nika-hlor_instr_29_2012_45_2013.pdf

 

 

                                                                                                            Администрация ООО ЖК «Веста»

Дезинфекция мест общего пользования в МКД.